पूर्व उप आयुक्त

डीसी सूची
अनु क्रमांक नाम तारीख से तारीख तक
1 शाहिदा परवीन, प्रभारी 01/08/2018 21/07/2019
2 डॉ. ई. टी अरासु 24/08/2016 31/07/2018
3 श्री जी पी चौहान, प्रभारी 01/01/2016 23/08/2016
4 सुश्री एच के सहोत्रा 28/05/2014 31/12/2015
5 श्री वी के श्रीवास्तव 03/10/2011 28/05/2014
6 श्रीमती पी बी एस उषा, प्रभारी 01/09/2011 30/09/2011
7 श्रीमती। वी बिसारिया 10/01/2011 31/08/2011
8 श्री एन आर मुरली 01/06/2010 10/01/2011
9 श्रीमती। वी बिसारिया 29/12/2008 01/06/2010
10 श्रीमती। रेमा राजन, प्रभारी 18/06/2008 28/12/2008
11 श्री आर एन राम, प्रभारी 17/06/2008 18/06/2008
12 श्री के जे सुब्बा 07/08/2007 16/06/2008
13 श्री आर एन राम, प्रभारी 30/11/2006 06/08/2007
14 श्री आर एस राम 10/09/2001 21/11/2006
15 श्री ए बी सरकार 15/12/2000 29/08/2001
16 श्री एम एस चौहान, प्रभारी 22/09/2000 14/12/2000
17 श्री ए.बी. जोशी 04/09/2000 21/09/2000
18 डॉ। एम एम स्वामी 11/01/1999 16/08/2000
19 श्री प्रेम सिंह, प्रभारी 24/06/1998 10/01/1999
20 श्री एस बी चतुर्वेदी 25/07/1995 23/06/1998

Pages